The Cradle of Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Cradle of Worlds » Флуд » Флуд 0003. Все приходят в восторг!

Флуд 0003. Все приходят в восторг!

Сообщений 721 страница 726 из 726

721

Zero
пс
ты есть в вк?
а то тут долго и не удобно

0

722

Alex
вроде бы была страница, но я туда уже очень давно не заходил (я даже не помню, к какому мылу она привязана, не говоря уже о пароле). Зато я есть в скайпе) В анкете, вроде бы, указывал его, но на всякий случай

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Zero (2018-01-13 11:54:06)

0

723

Zero
Так... ладно... мне супер неловко, что ты здесь сидишь, а я с этим ничего не делаю х)
Я, честно сказать, должен признать, что это вызывает нереальное уважение и непонимание в моей голове х.х
Неужели нет ни одного нормального киберпанка, что ты через несколько лет заходишь сюда?

0

724

Duncan написал(а):

Так... ладно... мне супер неловко, что ты здесь сидишь, а я с этим ничего не делаю х)

Эмм... Не стоит из-за этого так заморачиваться (я не так часто и захожу-то. Просто вкладка с сайтом висит на панели и я её, чуть ли не каждый раз, случайно тыкаю, так как она похожа на нужную мне и находиться "по соседству")

Duncan написал(а):

Неужели нет ни одного нормального киберпанка, что ты через несколько лет заходишь сюда?

Я больше скажу, на просторах интернета нет ни одной нормальной sci-fi ролевой. Ни одной. И никаких предпосылок к их появлению нет. Даже ролевые формата партий по sci-fi долго не живут.

0

725

Zero
Сожалею :с Я играл как-то на ролке по Масс Эффекту. Она вроде до сих пор жива. Нормальная такая, всё активно было)
Сам сейчас переполз на фентези-ролевую с очень интересной системой механического боя. Если интересно -
делюсь

0

726

Zero
Ну вообще, сам киберпанк сейчас не очень популярен сам по себе. Разве что, я знаю несколько ролевых по ME, а так все в основном сидят в авторских-фентези мирках

Однако же интересно тут наблюдать жизнь

0

Вы здесь » The Cradle of Worlds » Флуд » Флуд 0003. Все приходят в восторг!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC